ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
на 2016 –2017 учебный год
№№ |
Название |
Руководитель |
Класс |
Время |
Умники и умницы |
Филиппова Н.А. |
1-А |
Четверг 11.50 |
|
Умники и умницы |
Кожемяка О.Ф. |
1-Б |
Четверг 14.00 |
|
3. |
Умники и умницы |
Решитова Т.Н. |
1-В |
Понедельник 11.50 |
4. |
Умники и умницы |
Форкавец Н.С. |
2-А |
Четверг 11.50 |
5. |
Умники и умницы |
Богданова Л.Ф. |
2-Б |
Среда 11.50 |
6. |
Умники и умницы |
Кириченко Н.Н. |
2-В |
Четверг 11.50 |
7. |
Умники и умницы |
Коробкина О.А. |
3-А |
Понедельник 16.45 |
8. |
Умники и умницы |
Мокляк Е.Ю. |
3-Б |
Среда 16.45 |
9. |
Умники и умницы |
Товарчий Л.Г. |
3-В |
Среда 16.45 |
10. |
Умники и умницы |
Маркина Н.Н. |
3-Г |
Понедельник 16.45 |
11. |
Умники и умницы |
Огиенко Т.М. |
4-А |
Четверг 11.50 |
12. |
Умники и умницы |
Уржунцева Л.А. |
4-Б |
Пятница 17.00 |
13. |
Умники и умницы |
Глущенко Л.В. |
4-В |
Понедельник 16.45 |
14. |
Умники и умницы |
Боброва Н.В. |
4-Г |
Пятница 17.00 |
15. |
Занимательная грамматика |
Филиппова Н.А. |
1-А |
Понедельник 11.50 |
16. |
Занимательная грамматика |
Кожемяка О.Ф. |
1-Б |
Четверг 15.00 |
Занимательная грамматика |
Решитова Т.Н. |
1-В |
Четверг 11.50 |
|
Занимательная грамматика |
Форкавец Н.С. |
2-А |
Понедельник 11.50 |
|
Занимательная грамматика |
Богданова Л.Ф. |
2-Б |
Пятница 12.00 |
|
Занимательная грамматика |
Кириченко Н.Н. |
2-В |
Понедельник 11.50 |
|
Занимательная грамматика |
Коробкина О.А. |
3-А |
Четверг 16.45 |
|
Занимательная грамматика |
Мокляк Е.Ю. |
3-Б |
Четверг 16.45 |
|
23. |
Занимательная грамматика |
Товарчий Л.Г. |
3-В |
Четверг 16.45 |
24. |
Занимательная грамматика |
Маркина Н.Н. |
3-Г |
Среда 16.45 |
25. |
Занимательная грамматика |
Огиенко Т.М. |
4-А |
Вторник 11.50 |
26. |
Занимательная грамматика |
Уржунцева Л.А. |
4-Б |
Понедельник 16.45 |
27. |
Занимательная грамматика |
Глущенко Л.В. |
4-В |
Четверг 16.45 |
28. |
Занимательная грамматика |
Боброва Н.В. |
4-Г |
Понедельник 16.45 |
29. |
Дорожная азбука |
Филиппова Н.А. |
1-А |
Пятница 12.00 |
30. |
Дорожная азбука |
Кожемяка О.Ф. |
1-Б |
Пятница 12.00 |
31. |
Дорожная азбука |
Решитова Т.Н. |
1-В |
Пятница 12.00 |
32. |
Дорожная азбука |
Форкавец Н.С. |
2-А |
Пятница 12.00 |
33. |
Дорожная азбука |
Богданова Л.Ф. |
2-Б |
Понедельник 11.50 |
34. |
Дорожная азбука |
Кириченко Н.Н. |
2-В |
Пятница 12.00 |
35. |
Дорожная азбука |
Коробкина О.А. |
3-А |
Пятница 17.50 |
36. |
Дорожная азбука |
Мокляк Е.Ю. |
3-Б |
Пятница 17.50 |
37. |
Дорожная азбука |
Товарчий Л.Г. |
3-В |
Пятница 17.50 |
38. |
Дорожная азбука |
Маркина Н.Н. |
3-Г |
Пятница 17.50 |
39. |
Дорожная азбука |
Огиенко Т.М. |
4-А |
Пятница 8.00 |
40. |
Дорожная азбука |
Уржунцева Л.А. |
4-Б |
Пятница 14.00 |
41. |
Дорожная азбука |
Глущенко Л.В. |
4-В |
Пятница 17.00 |
42. |
Дорожная азбука |
Боброва Н.В. |
4-Г |
Среда 17.50 |
43. |
Культура добрососедства |
Филиппова Н.А. |
1-А |
Пятница 12.00 |
44. |
Культура добрососедства |
Кожемяка О.Ф. |
1-Б |
Пятница 12.00 |
45. |
Культура добрососедства |
Решитова Т.Н. |
1-В |
Пятница 12.00 |
46. |
Культура добрососедства |
Форкавец Н.С. |
2-А |
Пятница 12.00 |
47. |
Культура добрососедства |
Богданова Л.Ф. |
2-Б |
Понедельни 11.50 |
48. |
Культура добрососедства |
Кириченко Н.Н. |
2-В |
Пятница 11.00 |
49. |
Культура добрососедства |
Коробкина О.А. |
3-А |
Пятница 17.50 |
50. |
Культура добрососедства |
Мокляк Е.Ю. |
3-Б |
Пятница 17.50 |
51. |
Культура добрососедства |
Товарчий Л.Г. |
3-В |
Пятница 17.50 |
52. |
Культура добрососедства |
Маркина Н.Н. |
3-Г |
Пятница 17.50 |
53. |
Я познаю мир |
Огиенко Т.М. |
4-А |
Пятница 17.00 |
54. |
Я познаю мир |
Уржунцева Л.А. |
4-Б |
Пятница 14.00 |
55. |
Я познаю мир |
Глущенко Л.В. |
4-В |
Пятница 17.00 |
56. |
Я познаю мир |
Боброва Н.В. |
4-Г |
Среда 17.50 |
57. |
Литературное краеведение |
Згодько Л.А. |
6-В |
Вторник 11.50 |
58. |
Русское слово |
Хайлова С.А. |
6-Б |
Четверг 18.35 |
59. |
ОБЖ |
Атаманчук И.С. |
5-А |
Среда 14.00 |
60. |
ОБЖ |
Атаманчук И.С. |
5-Б |
Среда 14.50 |
61. |
ОБЖ |
Атаманчук И.С. |
5-В |
Среда 15.40 |
62. |
Подвижные игры |
Литвиненко О.В. |
5-А |
Вторник 14.00 |
63. |
Подвижные игры |
Литвиненко О.В |
5-Б |
Вторник 14.50 |
64. |
Подвижные игры |
Литвиненко О.В |
5-В |
Вторник 15.40 |
65. |
Подвижные игры |
Гончаров Е.А. |
6-В |
Среда 18.35 |